Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
15/08

Всероссийский опрос: «Семейная политика: меры поддержки глазами семьи»
12/08

Утвержден член Общественной палаты Владимирской области
01/08

Всероссийский союз пациентов сообщает o проведении 28 ноября - 1 декабря 2019 года, в Москве X Всероссийского конгресса пациентов
 
Новости  
 
Государственная поддержка ННО
 
21/03

Губернатор Владимирской области и Законодательное Собрание области утвердили по 14 своих представителей в Общественную палату Владимирской области четвертого состава.

От Законодательного Собрания Владимирской области в состав Палаты вошли:

Аксенов Иван Владимирович (выдвинут Союзом «Торгово-промышленная палата Владимирской области»);

Дегтярева Елена Витальевна (выдвинута Ассоциацией содействия крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим сельхозтоваропроизводителям Владимирской области «Возрождение села»);

Демидов Виктор Васильевич (выдвинут НЕКОММЕРЧЕСКИМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДОМ «НАДЕЖДА»);

Касаткина Полина Андреевна (выдвинута Общественной организацией «Владимирская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации»);

Контарчук Сергей Владимирович (выдвинут Некоммерческой организацией Владимирская областная коллегия адвокатов «Контарчук, Чемоданов и партнеры»);

Куликова Ирина Николаевна (выдвинута Муромской окружной общественной организацией «Чернобыль - Память»);

Кучер Сергей Петрович (выдвинут АНО ЦОП «Бизнес против коррупции во Владимирской области»);

Монякова Ольга Альбертовна (выдвинута Владимирской региональной общественной организацией участников боевых действий «ВОИН»);

Николаев Эдуард Владимирович (выдвинут Владимирским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»);

Осипов Иван Дмитриевич (выдвинут Владимирской региональной общественной организацией общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»);

Панфилов Алексей Александрович (выдвинут Первичной профсоюзной организацией работников и студентов Владимирского государственного университета Владимирской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации);

Питиримова Татьяна Николаевна (выдвинута Владимирским областным общественным благотворительным фондом содействия защите материнства и детства «МАМА»);

Халак Оксана Николаевна (выдвинута Автономной некоммерческой организацией «Агентство регионального развития);

Чайковский Юрий Викентьевич (выдвинут Владимирской областной общественной организацией «Союз Чернобыль»).

От Губернатора Владимирской области в состав Палаты вошли:

Бородина Валентина Дмитриевна (выдвинута Владимирским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»);

Горбачук Георгий Николаевич (выдвинут Владимирской областной общественной организацией Всероссийского общества охраны природы);

Гунин Борис Григорьевич (выдвинут Владимирским областным отделением Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации»);

Ефремов Игорь Олегович (выдвинут Владимирской областной общественной организацией Всероссийского общества инвалидов);

Кац Любовь Ивановна (выдвинута Владимирским региональным отделением Молодёжного союза юристов Российской Федерации);

Крутов Александр Вениаминович (выдвинут Владимирским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»);

Кудрявцева Светлана Анатольевна (выдвинута Владимирским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз спасителей»;

Куксенков Николай Юльевич (выдвинут Владимирским областным отделением Общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»);

Курбангалеева Екатерина Шамильевна (выдвинута Владимирским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»);

Маркин Артём Эдуардович (выдвинут Владимирской областной организацией Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»);

Прокопов Александр Владимирович (выдвинут Владимирским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»);

Сухарева Валентина Ивановна (выдвинута Владимирским областным отделением Общероссийского общественного фонда «Российский фонд мира»);

Сухарникова Надежда Александровна (выдвинута Региональным союзом «Владимирское областное отделение организаций профессиональных союзов»);

Юдина Наталья Владимировна (выдвинута Владимирским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российская ассоциация содействия науке»).





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2015

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: (4922) 33-53-89, факс: (4922) 33-53-89


Разработано — romanlazarev.com