О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры

24/03

24 марта - день общенационального траура

Новости

23/05

В городе Пльзень (Чехия) с 2 по 8 мая 2011 года проходил Чемпионат Европы среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу, участвовало 23 страны. В составе сборной команды России участвовала и спортсменка из Владимирской области, Заслуженный мастер спорта России, 5-ти кратная чемпионка Мира, а теперь и 5-ти кратная чемпионка Европы, член Общественной палаты Владимирской области Филимонова Инна заняла первое место в весовой категории до 57 кг., установив мировой рекорд в приседании 215 кг. На этих соревнованиях Инна добавила в копилку сборной России четыре медали высшего достоинства, золотые медали в упражнениях - приседание, жим лёжа и тяга штанги.
Столько золотых медалей спортсмен получает в первый раз за всю спортивную карьеру.

В командном зачёте женская команда России заняла первое место, а мужская уступив сборной команде Украины, стала второй.