Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
27/03

Пленарное заседание Общественной палаты
25/03

На повестке дня – поддержание норм здорового образа жизни
24/03

24 марта - день общенационального траура
 
Новости  
 
 
31/08

30 августа состоялось заключительное собрание членов жюри и оргкомитета регионального этапа конкурса лучших социально-ориентированных проектов некоммерческих  организаций «СоДействие», на котором были выбраны победители по трём категориям: проекты, реализованные и завершённые на момент подачи заявки; проекты, реализация которых продолжается на момент подачи заявки; проекты, запуск которых планируется (на стадии Startup/Стартап).
Лучшие работы были определены в следующих номинациях:
1) «Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства»
2) «Повышение качества жизни людей пожилого возраста»
3) «Социальная адаптация инвалидов и их семей»
4) «Развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, краеведческой и экологической деятельности детей и молодежи»
5) «Развитие межнационального сотрудничества»
6) «Социальная поддержка и защита граждан»
7) «Охрана окружающей среды»
8) «Информационная поддержка НКО»

Участие в подведении итогов регионального этапа конкурса приняли члены Общественной палаты Владимирской области: председатель Н.В. Юдина, заместитель председателя М.Г. Осокин, председатель комиссии по вопросам социальной политики В.Д. Бородина, заместитель председателя комиссии по вопросам социальной политики Г.С. Мизелёва.
Напомним, что конкурс лучших социально-ориентированных проектов некоммерческих  организаций «СоДействие» направлен на консолидацию усилий власти, бизнеса и общества в решении задач социальной модернизации страны, создание условий для успешного развития и реализации проектов социально-ориентированных НКО на территории Российской Федерации. Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный. Лучшие проекты по результатам регионального отбора получают возможность продолжить участие в конкурсе на федеральном уровне.
С подробными результатами регионального этапа конкурса можно ознакомиться на сайте областной администрации (www.avo.ru), раздел «Администрация области», подраздел «Развитие гражданского общества», «Конкурсы».






к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com