Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
19/04

Выборы депутатов в местные Советы прошли без нарушений
16/04

«Женское лицо Победы»
13/04

Общественники встретились с Ольгой Гребневой
 
Новости  
 
Государственная поддержка ННО
 
26/10

25 октября 2011 года в административном здании по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д.21 состоялось собрание общественных объединений по выборам делегатов на конференцию Центрального Федерального округа от межрегиональных и региональных общественных объединений Владимирской области, в котором приняли участие:

1. Рыбкин Владимир Владимирович - Общественное объединение «Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов»;

2. Лимонов Евгений Борисович – Торгово-промышленная Палата Владимирской области;

3. Кравченко Сергей Иванович – Владимирская областная общественная организация «Союз Чернобыль»;

4. Сидорова Татьяна Александровна – Владимирская областная общественная организация Ассоциация «Семья-Отечество»;

5. Каннабих Мария Валерьевна – Общественная организация «Комитет солдатских матерей», Владимирское областное отделение межрегиональной общественной организации «Совет председателей общественных наблюдательных комиссий»;

6. Юдина Наталья Владимировна – Общественная организация «Владимирский областной союз женщин»;

7. Ушаков Владимир Николаевич – Владимирское областное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»;

8. Цветков Сергей Анатольевич – Владимирская региональная общественная организация психологов;

9. Мизелёва Галина Станиславовна – Владимирская областная общественная благотворительная организация  «Добровольная Ассоциация Некоммерческих Организаций» («ДАНКО»);

10. Савельев Сергей Геннадьевич – Владимирская региональная общественная организация «Искра»;

11. Осокин Михаил Геннадьевич – Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов;

12. Писанкин Виктор Николаевич – Владимирская областная организация «Общество» Знание»России»;

13. Андрианов Алексей Вениаминович – Владимирская областная благотворительная общественная организация «Милосердие»;

14. Лебедев Анатолий Алексеевич – Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» («РУСО»);

15. Есякова Галина Викторовна – Владимирская областная общественная организация «Всероссийского общества охраны природы»;

16. Комарова Валентина Сергеевна - Владимирская региональная общественная организация «Союз творческой молодежи»;

17. Шингарёв Александр Тимофеевич – Региональное отделение работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей области»;

18. Мельникова Людмила Степановна – Владимирское областное отделение Общероссийского общественного движения «Россия православная»;

19. Ильин Сергей Владимирович – Владимирский некоммерческий благотворительный фонд «Православный центр помощи многодетным и малоимущим «Десятина»в честь Св. Николая»;

20. Чернявский Андрей Павлович – Владимирское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз потомков Российского дворянства – Российское дворянское собрание»;

21. Лескина Татьяна Вячеславовна – Владимирское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский фонд мира»;

22. Кузьменко Евгений Юрьевич – Владимирская региональная общественная организация «Общественный контроль»;

23. Шалимова Наталья Александровна – Владимирское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский благотворительный фонд «Нет алкоголизму и наркотикам»;

24. Аносов Митрофан Васильевич – Владимирская областная общественная организация инвалидов войны в Афганистане;

25. Бурлаков Алексей Вячеславович – Владимирская областная общественная ассоциация молодежных организаций;

25. Александров Роман Сергеевич - Автономная некоммерческая организация «Межрегиональная Лига КВН «Владимирская Русь».

В мероприятии также приняли участие почетные гости:

1. Князев Игорь Федорович – Главный федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе;

2. Милославская Дарья Игоревна – Член Общественной палаты РФ, председатель Совета некоммерческого партнерства «Юристы за гражданское общество».

По итогам открытого рейтингового голосования были избраны 20 делегатов для участия в конференции ЦФО:

1. Бурлаков Алексей  Вячеславович – Владимирская областная общественная ассоциация молодежных организаций;

2. Есякова Галина Викторовна – Владимирская областная общественная организация «Всероссийского общества охраны природы»;

3. Ильин Сергей Владимирович – Владимирский некоммерческий благотворительный фонд «Православный центр помощи многодетным и малоимущим «Десятина»в честь Св. Николая»;

4. Кравченко Сергей Иванович – Владимирская областная общественная организация «Союз Чернобыль»;

5. Каннабих Мария Валерьевна – Общественная организация «Комитет солдатских матерей», Владимирское областное отделение межрегиональной общественной организации «Совет председателей общественных наблюдательных комиссий»;

6. Комарова Валентина Сергеевна - Владимирская региональная общественная организация «Союз творческой молодежи»;

7. Лимонов Евгений Борисович – Торгово-промышленная Палата Владимирской области;

8. Лескина Татьяна Вячеславовна – Владимирское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский фонд мира»;

9. Лебедев Анатолий Алексеевич – Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» («РУСО»););

10. Мизелёва Галина Станиславовна – Владимирская областная общественная благотворительная организация  «Добровольная Ассоциация Некоммерческих Организаций» («ДАНКО»);

11. Мельникова Людмила Степановна – Владимирское областное отделение Общероссийского общественного движения «Россия православная»;

12. Осокин Михаил Геннадьевич – Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов;

13. Писанкин Виктор Николаевич – Владимирская областная организация «Общество»Знание»России»;

14. Рыбкин Владимир Владимирович - Общественное объединение «Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов»;

15. Сидорова Татьяна Александровна – Владимирская областная общественная организация Ассоциация «Семья-Отечество»;

16. Савельев Сергей Геннадьевич – Владимирская региональная общественная организация  «Искра»;

17. Ушаков Владимир Николаевич – Владимирское областное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»;

18. Цветков  Сергей Анатольевич – Владимирская региональная общественная организация психологов;

19. Шингарёв Александр Тимофеевич – Региональное отделение работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей области»;

20. Юдина Наталья Владимировна –Общественная организация «Владимирский областной союз женщин». 



к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2015

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: (4922) 33-53-89, факс: (4922) 33-53-89


Разработано — romanlazarev.com