Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
27/03

Пленарное заседание Общественной палаты
25/03

На повестке дня – поддержание норм здорового образа жизни
24/03

24 марта - день общенационального траура
 
Новости  
 
 
03/02

Сегодня итоги работы и планы на будущее обсудил "Владимирский областной Союз женщин". Организация объединяет влиятельных женщин - политиков, ученых, бизнесвумен, общественных деятелей. Возглавляет союз председатель Комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Владимирской области Валентина Бородина.
В минувшем году работа "Владимирского областного союза женщин" велась в различных направления. Большое внимание было уделено ветеранам Великой Отечественной войны, женщинам, воспитывающим своих и приёмных детей в нелёгких жизненных условиях, а также воспитанию у молодёжи чувства высокой морали, терпимости, сотрудничества, нравственной ответственности и здорового образа жизни.
Для достижения наибольшего результата в рамках этих направлений деятельность Союза женщин была представлена в специально подготовленных программах и проектах.
Так, например, в рамках программы "В интересах семьи" владимирские женщины приняли участие в 4-м Всероссийском форуме матерей (г. Ульяновск). А в День семьи, любви и верности 300 многодетных семей получили сувениры и сладкие подарки от Союза женщин.
Союз женщин принял решение продолжить работу по ранее заявленным программам: «В интересах семьи», «За устойчивое развитие», «Равные права и равные возможности», «Духовность, культура и здоровый образ жизни», «Земля наш общий дом».
С приветственным словом к собравшимся обратилась Председатель Общественной палаты Владимирской области Наталья Юдина и ответственный секретарь - Татьяна Питиримова.





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com