Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
27/03

Пленарное заседание Общественной палаты
25/03

На повестке дня – поддержание норм здорового образа жизни
24/03

24 марта - день общенационального траура
 
Новости  
 
 
04/06

С 1 по 9 июля 2012 года в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2012» пройдет смена «Молодежь в ЖКХ» («Все дома»).  Проведение данной смены поддержано Государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Некоммерческим партнерством «ЖКХ Развитие».
Общее количество участников смены – 1500 человек из 83 субъектов Российской Федерации.
В рамках смены состоятся встречи с представителями Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Фонда ЖКХ и др. Образовательная программа смены включает обучение и дискуссии по следующим вопросам:
- развитие управления жилищным фондом;
- инвестиции в ЖКХ;
- развитие коммунальной инфраструктуры;
- электроснабжение и энергосбережение;
- утилизация отходов потребления;
- общественный контроль в сфере ЖКХ.
Проведение смены «Молодежь в ЖКХ» позволит выявить талантливых молодых людей, связывающих свое профессиональное будущее с ЖКХ, оценить предлагаемые ими проекты и отобрать лучшие для их дальнейшей поддержки. Лучшие участники смены получат возможность презентовать свои проекты на осеннем Всероссийском совещании Фонда содействия реформированию ЖКХ, пройти стажировки в Фонде и иных профильных организациях, получить ценные призы.
Приглашаем молодых работников Вашей организации принять участие в смене «Все дома».
Чтобы принять участие в смене, необходимо до 10 июня 2012 года пройти регистрацию на сайте: http://forumseliger.ru. Участники оплачивают организационный взнос в размере 2500 рублей (из них 1000 рублей составляет страховка, которая возвращается по окончании смены). Оплата дороги до места проведения лагеря участники оплачивают самостоятельно за исключением тех субъектов Российской Федерации, в которых формируются региональные организации. Дополнительную информацию по организационным вопросам можно получить у Кириллова Антона Вадимовича (8 (968) 917-47-02, akirillov84@gmail.com), по вопросам регистрации на смену – у Овчаренко Анастасии Олеговны (8(968) 917-46-95, nastuwaovcharenko@gmail.com). Информация о порядке финансирования участия в смене также размещена на сайте форума:  http://forumseliger.ru/index.php?r=Forum/record&id=10.




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com