Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
27/03

Пленарное заседание Общественной палаты
25/03

На повестке дня – поддержание норм здорового образа жизни
24/03

24 марта - день общенационального траура
 
Новости  
 
 
01/09

 
Дорогие жители Владимирской области!

Поздравляем вас с 1 сентября, Днём знаний. Это один из самых светлых, радостных и волнительных дней в году. День знаний – это праздник и первоклассников, которые идут на первый в своей жизни урок с огромными охапками цветов, и тех, кто давно окончил школу и с ностальгией вспоминает свой первый звонок. Это праздник и школьников, и студентов, и их родителей, и, конечно, педагогов и учителей. Именно эти люди делятся с учениками своими знаниями и опытом, отдают каждому из ребят частичку себя, становятся для них примером и образцом для подражания.
Знание – это то, что позволяет человеку стать полноправным членом общества и найти свое место в жизни. Сегодня государство уделяет особое внимание проблемам образования и его модернизации. Основная задача – сохранить все лучшее в нашем образовании: качество, традиции, сделать процесс более современным, приблизиться к мировым стандартам, дать учащемуся больше самостоятельности и простора для творчества в получении знаний.
Желаем учителям и преподавателям – мудрости, творчества, самореализации и, конечно, искренней любви к детям и к своей работе. Ученикам - успехов в учебе и трудолюбия. Старшеклассникам желаем особенно серьезно и ответственно отнестись к учебе и к выбору своего дальнейшего жизненного пути. А родителям школьников, особенно первоклассников, желаем терпения и гордости за нынешние и будущие успехи ваших детей.





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com