Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
27/03

Пленарное заседание Общественной палаты
25/03

На повестке дня – поддержание норм здорового образа жизни
24/03

24 марта - день общенационального траура
 
Новости  
 
 
01/10

Инициатором проведения конференции «Перспективы развития экологического сельского хозяйства и эко/агро туризма во Владимирской области – как инструменты устойчивого развития местных сообществ и обеспечения экологических прав граждан» выступила Общественная палата Российской Федерации.
Мероприятие продлится 3 дня - с 8 по 10октября. На конференцию приедут известные специалисты в области экологии и сельского хозяйства из разных городов страны: консультант-эксперт Общественной палаты  РФ по экологическому праву Ольга Разбаш, депутат Государственной думы ФС РФ, председатель подкомитета по вопросам совершенствования законодательного обеспечения развития крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативных форм в АПК и сельских территориях Аграрного комитета ГД ФС РФ Светлана Максимова, старший научный сотрудник Института биологии развития им. Н.К. Кольцова РАН, научный эксперт Международной комиссии по будущему продовольственного производства и сельского хозяйства, консультант-эксперт Общественной палаты РФ Александр Баранов, старший научный сотрудник лаборатории сравнительной генетики животных, Институт общей генетики им. Н.И.Вавилова РАН Юрий Столповский и многие другие.
В мероприятии запланировано проведение семинаров и круглых столов по проблемам экологического агропроизводства, сохранения национальных генетических ресурсов, социальных  аспектов развития экологического сельского хозяйства и агро-эко-туризма в России, проблемам регулирования оборота ГМО и обеспечения экологических прав граждан и некоторым другим.
Кроме того, специалисты продемонстрирую ряд документальных фильмов,касающихся заявленной тематики конференции.

Программа конференции




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com