Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
22/04

Всероссийский квест-субботник "ЭКОДОЗОР"
19/04

Торжественное мероприятие к 30-летию Законодательного Собрания
19/04

Круглый стол по вопросам психического здоровья и психосоциальной реабилитации
 
Новости  
 
 
19/10

На рассмотрение членов Общественной палаты Владимирской области поступил законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросам выплат за счет средств пенсионных накоплений».

Члены Общественной палаты Владимирской области поддерживают необходимость принятия указанного законопроекта, направленного на оптимизацию регулирования формирования и инвестирования средств выплатного резерва и средств пенсионных накоплений застрахованных лиц, которым установлена срочная пенсионная выплата, а также на изменение порядка информирования застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов.

По мнению членов Общественной палаты и привлеченных экспертов, положительной чертой законопроекта является установление обязанности Пенсионного фонда Российской Федерации размещать информацию о правах застрахованных лиц в области пенсионного страхования и видах выплат, финансируемых за счет средств пенсионных накоплений, на своих официальных сайтах и в средствах массовой информации.

Члены Общественной палаты Владимирской области считают, что принятие указанного законопроекта положительно скажется на развитии системы пенсионного обеспечения населения страны.




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com