Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
24/04

23 апреля прошел Межрегиональный круглый стол «Жить дома. Сопровождаемое проживание. Опыт и перспективы»
23/04

Проекты из Владимирской области изучают в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
22/04

Всероссийский квест-субботник "ЭКОДОЗОР"
 
Новости  
 
 
07/12

В соответствии с Федеральным  законом "О некоммерческих организациях", Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.08.2011 N 713 ''О предоставлении поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям'', при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации,  Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения реализует  программу «Социальный навигатор НКО».

Целью  программы является формирование круга социально ориентированных  НКО–поставщиков социальных услуг, обладающих необходимыми профессиональными навыками и ресурсами для эффективной деятельности в сфере профилактики социального сиротства и вовлечённых в решение задач по снижению уровня сиротства в Российской Федерации.
В рамках реализации программы «Социальный навигатор НКО» 17-18 декабря 2012 года  (по адресу:  Калужская обл., Жуковский р-н, г. Кременки, ул. Мира, 17, Санаторно-оздоровительный комплекс «Вятичи»)  Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит семинар  «Участие в реализации программ поддержки социально ориентированных НКО в сфере профилактики социального сиротства в Центральном федеральном округе».

Целевой аудиторией семинара являются социально ориентированные НКО в Центральном федеральном округе  и органы государственной власти, оказывающие  им поддержку.
Семинар направлен на формирование у участников знаний о системе защиты детства в России, специфике деятельности по профилактике социального сиротства; предоставление информации о лучших практиках работы НКО в этих областях; развитие взаимодействия НКО с органами государственной власти; содействие участию в программах поддержки социально ориентированных НКО.

Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения оплачивает организационные расходы, обеды и расходы по проезду участников от Москвы до места проведения семинара и обратно до Москвы. Расходы по проезду участников Москву и проживанию направляющая сторона берет на себя.  Стоимость проживания в одноместном номере составляет 1300 руб. в сутки. 16 декабря будет организован переезд участников автобусом из Москвы до санатория «Вятичи», а 19 декабря обратно до Москвы.

Программа семинара





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com