Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
24/04

23 апреля прошел Межрегиональный круглый стол «Жить дома. Сопровождаемое проживание. Опыт и перспективы»
23/04

Проекты из Владимирской области изучают в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
22/04

Всероссийский квест-субботник "ЭКОДОЗОР"
 
Новости  
 
 
17/12

14 декабря 2012 года в Областном дворце культуры прошло мероприятие в честь 15-летия Владимирской областной организации ветеранов Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

 В этот день присутствовало большое количество молодежи, которые громкими аплодисментами встречали ветеранов боевых действий, а также вдов погибших. В числе почётных гостей праздника был первый заместитель Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры Алексей Конышев. Решением Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации «за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в служебной, военной, трудовой и общественной деятельности» исполняющий обязанности Губернатора области Алексей Конышев наградил медалью «Патриот России» депутата Киржачского района Андрея Сидорова.

 Председатель "Боевого братства" Юрий Горобец вручил почетные награды членам организации. Сами же участники встречи пожелали дальнейшего развития и процветания "Боевому братству".

 В этот день в зале Областного дворца культуры звучали патриотические и военные песнями. Ветераны боевых действий вспомнили о своих погибших на полях сражений товарищах.

По инициативе организационного комитета Общественного военно-патриотического проекта  «Фрегат»   в честь 15-летия  Всероссийской общественной организации ветеранов  «Боевое братство»  был организован поздравительный сеанс связи с основной международной космической экспедицией на международную космическую станцию МКС-33/34 (члены экипажа лётчики-космонавты ТПК «Союз ТМА-М» и МКС  Олег Навийкий и Евгений Тарелкин), что стало для гостей, ветеранов, особенно для представителей молодёжи, членов военно-патриотических клубов, кадетских классов, общественных объединений большим сюрпризом и запоминающимся подарком.

 В завершении праздника председатель Координационного совета по делам ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи Владимирской области и Комиссии по делам ветеранов и военнослужащих и членов их семей Общественной палаты Владимирской области Виктор Сараев вручил свидетельство и знак «За верность традициям старших поколений» от Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) Александру Жабину и Геннадию Чегаеву.


Фотоотчёт
 




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com