Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
18/04

Конкурс для СОНКО
17/04

Семинар для предпринимателей по особенностям проведения летней оздоровительной кампании для детей региона.
17/04

Всероссийская акция «Российский Красный Крест против туберкулёза. Вместе мы можем помочь»
 
Новости  
 
 
06/05

В преддверии Дня международной солидарности трудящихся Президент РФ Владимир Путин подписал Указ об учреждении в России звания Героя труда. Новое звание будут присуждать гражданам России, которые добились выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, в том числе в развитие промышленного и сельскохозяйственного производства, транспорта, строительства, науки, культуры, образования и здравоохранения, а также иных областей деятельности.

О важности этого решения говорили и на трибуне первомайской демонстрации во Владимире.

Митинг в областном центре стал самым массовым за последние годы. По подсчётам полиции, его численность составила около 10 тысяч человек. Единой колонной представители органов власти, различных политических партий, общественных организаций во главе с профсоюзами прошагали от Золотых ворот до Соборной площади. В праздничном шествии приняли участие и члены региональной Общественной палаты: Наталья Юдина, Валентина Бородина, Николай Волков, Виктор Демидов, Галина Есякова, Эдуард Николаев, Александр Проничев и Валерий Романычев.

Член Совета Общественной палаты Владимирской области, председатель Владимирского областного объединение организаций профессиональных союзов Надежда Сухарникова: «Хочу обратиться к органам власти Владимирской области и возложить надежды на то, чтобы жители Владимирской области почувствовали заботу, человек труда был по достоинству оценён, чтобы действительно был рост благосостояния жителей».

Фотоотчёт




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com