Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
19/04

Торжественное мероприятие к 30-летию Законодательного Собрания
19/04

Круглый стол по вопросам психического здоровья и психосоциальной реабилитации
19/04

Поздравляем с 30-летием Законодательное собрание Владимирской области!
 
Новости  
 
 
18/07

15 июля 2011 года состоялось расширенное заседание Совета Общественной палаты Владимирской области.

 

Были рассмотрены следующие вопросы:

1) об организации и проведении межрегионального семинара – практикума по обмену опытом в сфере государственно-частного партнерства совместно с Общественной палатой Ивановской области;

2) об организации и проведении Второго Форума матерей Центрального Федерального округа;

3) о региональной программе «Модернизация здравоохранения Владимирской области на 2011-2012 годы»;

4) об обращениях, поступивших в адрес Общественной палаты Владимирской области;

5) разное.

 

Решения Совета:

провести 21 сентября 2011 года межрегиональный семинар–практикум по обмену опытом в сфере государственно-частного партнерства совместно с Общественной палатой Ивановской области;

- сформировать организационный комитет по подготовке и проведению данного мероприятия в следующем составе: Юдина Н.В., Осокин М.Г., Романычев В.Ю., Цветков С.А., Сидорова Т.А., Мизелёва Г.С., Есякова Г.В.

- первое заседание организационного комитета назначить на 26 июля 2011 года в 9.00 в каб. 466 по адресу: Октябрьский проспект, д.21.

·  Провести Второй Форум матерей Центрального Федерального округа 22 октября 2011 года;

- рекомендовать Губернатору области включить в организационный комитет по подготовке Второго форума матерей ЦФО следующих членов Общественной палаты: Юдина Н.В., Сидорова Т.А., Питиримова Т.Н., Бородина В.Д., Цветков С.А.;

Поручить комиссии Общественной палаты по вопросам социальной политики (председатель – Бородина В.Д.) провести анализ формирования и работы рабочих групп, созданных для контроля за ходом реализации мероприятий региональной программы, и внести предложения по участию членов Общественной палаты Владимирской области в их работе в срок до 25 августа 2011 года;

- рекомендовать Губернатору области включить в состав создаваемого Общественного совета при департаменте здравоохранения области членов Общественной палаты Владимирской области.

·Председателю комиссии по законодательству, регламенту, этике и общественному контролю Н.А. Сухарниковой подготовить представление в Общественную палату о прекращении полномочий члена Общественной палаты Александрова Р.С. в связи с его переходом на должность муниципальной службы.

· Принять к сведению информацию об итогах Круглого стола на тему «Об увеличении представительства женщин в Федеральном Собрании Российской Федерации: законодательство и практика».

Принять к сведению информацию об итогах Круглого стола на тему «Актуальные проблемы совершенствования законодательства об алиментах на несовершеннолетних детей».

Учесть в работе Общественной палаты Владимирской области рекомендации Пленарного заседания Совета общественных палат России «Общество и власть: задачи и средства эффективного взаимодействия».

Принять участие в Социальном Форуме России «Социальная модернизация в России – стратегический вектор общественно-государственного партнерства» 29-30 сентября 2011 г. г. Москва.

Принять участие в организации и проведении регионального этапа III Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие».

Поручить председателю комиссии Общественной палаты по законодательству, регламенту, этике и общественному контролю Сухарниковой Н.А. подготовить на заседание Совета Общественной палаты, которое состоится 25 августа т.г., информацию о решении Владимирского областного суда о признании противоречащими федеральному законодательству и недействующими со дня принятия статей 8 и 8-1 Закона Владимирской области от 25 декабря 2009 года №177-ОЗ «Об Общественной палате Владимирской области».

Фотоочет расширенного заседания Совета Общественной палаты





к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com