Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
27/03

Пленарное заседание Общественной палаты
25/03

На повестке дня – поддержание норм здорового образа жизни
24/03

24 марта - день общенационального траура
 
Новости  
 
 
01/02

Именно в этот день истекает срок полномочий действующего состава Палаты. На декабрьском пленарном заседании было принято решение не планировать мероприятия для нового состава.

28 января состоялось очередное заседания Совета Общественной палаты Владимирской области, на котором был утверждён план работы до 26 апреля 2013 года. Именно в этот день истекает срок полномочий действующего состава Палаты. На декабрьском пленарном заседании было принято решение не планировать мероприятия для нового состава.

По аналогии с прошлым годом деятельность Палаты будет разделена на четыре направления: проведение общественного контроля и мониторинга, проведение общественной экспертизы, организация работы общественной приёмной, организация мероприятий (круглых столов, слушаний, конференций и др.).

Планируется поставить поставить на общественный контроль вопросы, связанные с положением «зелёной экономики» и путями её развития на территории Владимирской области, проблемой сохранения культурного наследия исторических городов региона, а также вопрос, связанный с защитой прав потребителей.

Что касается проведения мероприятий Общественной палатой, то в ближайшем квартале запланированы Круглый стол совместно с Государственной Думой ФС РФ и Общественной палатой РФ на тему «Патриотическое воспитание молодежи», Круглый стол на тему «Усыновление детей иностранными гражданами», а также Круглый стол «Обеспечение прав человека в местах принудительного содержания».

С полным вариантом плана Общественной палаты можно ознакомиться, перейдя по ссылке




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com