Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
23/04

Проекты из Владимирской области изучают в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
22/04

Всероссийский квест-субботник "ЭКОДОЗОР"
19/04

Торжественное мероприятие к 30-летию Законодательного Собрания
 
Новости  
 
 
26/06

Общественная палата Владимирской области начинает мониторинг ремонта дорожных покрытий на территории региона. Накануне состоялось заседание специально созданной рабочей группы с участием представителей департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, что на последнем пленарном заседании Палаты врио Губернатора Владимирской области Светлана Орлова попросила общественников взять под общественный контроль ход осуществления ремонта дорожного покрытия на территории региона, на который в 2013 году было выделено почти 5 млрд. рублей.

Общественной палатой были направлены письма в муниципальные образования области с просьбой включения общественников в состав местных комиссий по приёмке отремонтированных дорожных покрытий. Из ряда муниципальных образований были получены ответы о готовности сотрудничества в этом направлении.

На заседании рабочей группы члены Палаты распределили между собой зоны, которые будут проверяться, а также определили основные направления общественного контроля. По результатам проверки планируется провести общественные слушания в августе-сентябре текущего года.

Фотоотчёт




к списку
 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2022

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: 8 (920) 9340464, 8 (920) 9341416


Разработано — romanlazarev.com