| |
|   |
|
| |
|
14/11

В российском обществе, к сожалению, существуют категории проблем инвалидов, о которых говорят либо редко, либо вовсе замалчивают. К числу таких можно отнести право людей с инвалидностью на деторождение и создание семьи. В большинстве случаев это естественное желание женщины-инвалида не находит общественной поддержки и зачастую просто осуждается. При этом можно привести ряд примеров, когда женщины с инвалидностью не просто решаются на такой шаг, но и могут послужить образцом для других матерей. Всех их отличает щедрость души, самопожертвование, любовь и великое терпение.
Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов совместно с общероссийской организацией "Всероссийское общество инвалидов" проводят Межрегиональный форум "Реализация права женщин-инвалидов на материнство", в рамках которого состоится "круглый стол". В работе Форума примут участие представители Тамбова, Твери, Ярославля, Курска, Костромы, Москвы и Московской области, Воронежа, Тулы, Брянска, Владимира, Орла и других городов.
Мероприятие состоится в 10:00 28 ноября 2012 года в зале пресс-конференций гостиницы "Золотое кольцо" (г. Владимир, ул. Чайковского, д. 27)
к списку
|
|