Общественная Палата Владимирской Области
О палате   Деятельность   Документы   Новости   Фото   Контакты   Конкурсы   Партнеры
Общественная Палата Владимирской Области
 
17/01

Объявлены победители первого конкурса Фонда президентских грантов 2022 года
30/12

С Новым годом!
28/12

Владимир Путин поздравил членов Общественной палаты с Новым годом
 
Состав общественной палаты Состав общественной палаты  
 
Общая информация
Структура общественной палаты
Состав  общественной палаты
План работы
Государственная поддержка ННО
 
Аксёнов Иван Владимирович

Местная общественная организация «Объединение предпринимателей малого и среднего бизнеса Петушинского района Владимирской области»; Избран из третьей трети


Алтухов Павел Павлович

Общественная организация «Владимирский городской клуб художников «Колорит»; Избран из третьей трети


Аннин Анатолий Геннадьевич

Владимирская региональная общественная организация «Агентство социально-технологических инициатив»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Артамонова Марина Владимировна

Первичная профсоюзная организация работников и студентов Владимирского государственного университета Владимирской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Белов Григорий Викторович

НО «Благотворительный фонд оказания помощи, нуждающимся в лечении и реабилитации, а также людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» г. Ковров; Избран из третьей трети


Бородин Сергей Геннадьевич

Владиирское региональное отделение «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Бородина Екатерина Вячеславовна

Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации семей погибших защитников отечества; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Быстров Максим Викторович

Социальный фонд «Поддержка науки, спорта, культуры, искусства, просвещения и оказание помощи социально-незащищенным слоям населения «Твори добро»; Избран из третьей трети


Веденеев Андрей Вадимович

Полномочия приостановлены


Гончарова Наталья Владимировна

Владимирская областная общественная организация в поддержку детей, молодых людей, семей с детьми с инвалидностью, многодетных семей, детей подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации «Свет Жизни»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Горбачук Георгий Николаевич

Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации – Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Горин Владимир Владимирович

Владимирское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российский студенческие отряды»; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Горячева Лариса Александровна

Общественная организация «Союз женщин города Владимира»; Избран из третьей трети


Гущина Юлия Михайловна

Собинская районная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации; Избран из третьей трети


Демидов Виктор Васильевич

Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Денисов Олег Юрьевич

Владимирское областное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Егоров Дмитрий Сергеевич

ВРООООО «Российский союз молодежи»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Епсилова Ирина Андреевна

Ковровская городская общественная организация «Центр народного творчества «Истоки»; Избран из третьей трети


Есякова Галина Викторовна

Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества охраны природы; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Зрянина Светлана Николаевна

Ассоциация добросовестных участников потребительского рынка Владимирской области «Владимирский стандарт качества»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Казаков Вячеслав Валерьевич

Владимирское региональное отделение Молодежного союза юристов Российской Федерации; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Казнина Нина Александровна

ВГОО «Ассоциация пенсионеров города Владимира»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Кац Любовь Ивановна

Владимирское областное отделение межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные Возможности»; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Ковалев Кирилл Юрьевич

Владимирская городская общественная организация «Владимирская Шахматная Федерация»; Избран из третьей трети


Колпакова Людмила Михайловна

ВООО «Союз Чернобыль»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Контарчук Сергей Владимирович

Адвокатская палата Владимирской области НКО Владимирская областная коллегия адвокатов «Гроза, Контарчук и партнеры»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Лескина Татьяна Вячеславовна

Владимирское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский фонд мира»; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Львов Илья Александрович

Камешковская районная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации; Избран из третьей трети


Мангушева Светлана Фиатовна

Полномочия приостановлены


Мизелева Галина Станиславовна

Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный крест»; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Монякова Ольга Альбертовна

Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» во Владимирской области; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Осокин Михаил Геннадьевич

Владимирская городская общественная организация инвалидов-опорников «Надежда»; Избран из третьей трети


Паевская Анна Яковлевна

Общественная организация «Владимирский областной союз женщин»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Питиримова Татьяна Николаевна

Владимирский областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «МАМА»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Рыжик Ирина Владимировна

Владимирская городская молодежная общественная организация «Город молодых»; Избран из третьей трети


Сдобникова Татьяна Алексеевна

Владимирское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Старикова Татьяна Владимировна

Общественная организация «Ковровская городская профсоюзная организация Владимирской областной организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ»; Избран из третьей трети


Тарасов Алексей Борисович

Владимирская областная организация Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Трофимов Алексей Владимирович

Региональное отделение Владимирской области Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Филинов Андрей Николаевич

Союз журналистов Владимирской области; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Чайковский Юрий Викентьевич

Владимирская областная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»; Избран по квоте Губернатора Владимирской области


Чекунова Светлана Александровна

Киржачская районная общественная организация «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ МИХАИЛА СЕРЕГИНА»; Избран из третьей трети


Яковлева Надежда Валерьевна

ВРОО «Центр поддержки материнства и детства «Мамина радость»; Избран по квоте Законодательного Собрания Владимирской области


Яконюк Татьяна Александровна

Ковровское местное отделение Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей»; Избран из третьей трети


 


Общественная Палата Владимирской Области

  Общественная Палата Владимирской Области, © 2010-2015

600000, г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.21,
Тел.: (4922) 33-53-89, факс: (4922) 33-53-89


Разработано — romanlazarev.com